Los 24

Zuckerdose "Blüte auf Ast"
Weiß, glasiert. Gewölbte Form. Flacher Stülpdeckel. Uglbl., golden staffierte Bemalung mit Blütenzweigen. Goldränder. Schwertermarke (1. Wahl). H. 6/ D. 8,7 cm. Meissen. L. V. 20. Jh.

Aufruf: 40 EUR
tel. Gebot: Nur möglich für Lose ab 250 EUR Mindest-/Schätz-/Aufrufpreis.
19,33 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis