Los 64

Sechs Mokkatassen "B-Form" mit UT
Weiß, glasiert. Reicher, in Matt- u. Glanzgold staffierter Rocaillen-Reliefzierrat. Part. türkisfarbener Fond. Polychrome Bemalung mit Streublumen. Goldränder. 1 Tasse am Standring minim. best. Schwertermarke (1. Wahl). H. (Tasse) 5 cm. Meissen. E. 20. Jh.

Aufruf: 180 EUR
tel. Gebot: Nur möglich für Lose ab 250 EUR Mindest-/Schätz-/Aufrufpreis.
19,33 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis