Los 29

Konvolut Ersatz-Deckel
4-tlg. Weiß, glasiert. 3 x mit Rosenknauf (2 x leicht best.) u. uglbl. Dekor "Zwiebelmuster" bzw. "Blaue Blume mit Insekten"/ 1 x mit Zapfenknauf u. korallroter Staffage mit grauem Begleitstrich. Versch. D. Deutsch/ Meissen. 20. Jh.

Aufruf: 10 EUR
tel. Gebot: Nur möglich für Lose ab 250 EUR Mindest-/Schätz-/Aufrufpreis.
19,33 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis